0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн - пт: 8:30 до 16:30,
Сб, вс: выходные

Адреса офис-склада в Кемерово
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Внимание! Долгожданная НОВИНКА!!! Представляем Вам сверхмощную смывку противоударных покрытий БронеDEL.
26.09.2018

Представляем вам нашу новую сверхмощную смывку «БронеDEL» - предназначенную для быстрого и эффективного удаления противоударных покрытий, имеющих прочную полиуретановую основу.

Компания КРАСКО, в рамках развития и продвижения линейки специальных средств автомобильной направленности, разработала новый продукт, способствующий коррекции и ремонтному обслуживанию сверхпрочного полиуретанового покрытия Бронекор.

Представляем вам нашу новую сверхмощную смывку «БронеDEL» - предназначенную для быстрого (не более 10 мин.) и эффективного удаления противоударного покрытия Бронекор, а также иных противоударных покрытий, имеющих прочную полиуретановую основу.  

Для чего смывать противоударное покрытие?

Известно, что популярное сверхпрочное полиуретановое покрытие Бронекор – способно защитить кузов любого автомобиля от большинства видов физических и механических воздействий. Подобные факторы возникают в процессе эксплуатации транспорта на дороге и особенно на бездорожье где часто встречаются летящие на кузов камни, щебенка, песок, ветки и пр., но в случае серьёзных повреждений, возникающих в следствии аварии – даже самое прочное полиуретановое покрытие не в состоянии уберечь от деформации металл или пластик. Именно тогда возникает необходимость проведения временного удаления лакокрасочного покрытия с целью восстановления повреждённого участка (детали) кузова выравниванием, зачастую, с использованием автомобильной шпатлёвки.  

Теперь, для проведения ремонтного окрашивания, а также в случае возникновения желания изменить цвет автомобиля на новый, вы можете быстро и эффективно (без использования каких-либо механических инструментов) удалить часть противоударного покрытия, или же удалить его полностью. Для этого достаточно лишь использовать наше новое сверхмощное средство удаления противоударных полиуретановых покрытий с запоминающимся названием – «БронеDEL».  

Не изменяя себе, Компания Краско – предлагает вам только качественные и комплексные решения способные выручить во всех случаях, когда это действительно необходимо. 
К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования